Проблема с оформлением права собственности на квартиру в не достроенном доме - что делать?

• г. Москва

В 2012 году Зарегистрировал в Россестре ДДУ на квартиру в новостройке, в 2014 году дом по документам введен в эксплуатацию (фактически до сих пор (18 марта 2016 года) дом не достроен). Имею на руках решение суда о признание права собственности на квартиру по ДДУ заключенным с застройщиком, но собственность оформить не могу т.к. кадастровая палата не ставить квартиру на учет (весь дом не поставлен на кадастровый учет - каждый дольщик ставит квартиру самостоятельно) ссылаясь на ошибку в ДДУ (план этажа и план квартиры полностью не верны, просто застройщик вставил палн этажа и план квартиры из соседней секции) они не могут идентифицировать квартиру, и заявляют, что Россестр не имеет права после ввода дома в эксплуатацию регистрировать дополнительные соглашения.

Вопрос, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в БТИ, провести обмеры, внести изменения в ДДУ и через суд обязать Росреестр зарегистрировать право собственности. Удачи!