С 1 апреля 2016 года въезд в Крым на украинских авто возможен? И на каких условиях? Платно или бесплатно?

• г. Симферополь

С 1 апреля 2016 года въезд в Крым на украинских авто возможен? И на каких условиях? Платно или бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

что значит платно или бесплатно... есть предпосылки. что продлят перерегистрацию. Въезд конечно транспорта возможен по временному ввозу