Продажа билета на междугородний автобус по удостоверению работника ГУФСИН - правота работников автовокзала

• г. Ижевск

Пожайлуста правы работники автовокзала или нет, не продав билетна междугородний автобус Воткинск-Нижнекамск по удостоверению работника ГУФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правы. Такое удостоверение не является документом, удостоверяющим личность. Это только Ваше рабочее удостоверение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.