Возможно ли прекращение производства по делу, если ответчик не является индивидуальным предпринимателем при повторном рассмотрении дела в арбитражном суде?

• г. Тула

Может ли судья арбитражного суда вынести определение о прекращении производства по делу, если при повторном рассмотрении дела (направленного судом кассационной инстанции в ас первой инстанции) ответчик не являлся индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассматривается по тем же правилам, что и первоночально.