Директор школы отказывается брать моего ребенка без адресной справки! Как поступить.

• г. Краснодар

Директор школы отказывается брать моего ребенка без адресной справки! Как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Если вы зарегистрированы не по адресу расположения школы. то вашего ребёнка "без прописки" примут в эту школу только при наличии свободных мест.

Хорошо ну а если это одна единственная школа в станице то как

Тогда обращайтесь в прокуратуру с жалобой.