Незаконная практика работы по чужим трудовым книжкам - правовые последствия и возможные способы разрешения

• г. Пермь

Работники работали по чужим трудовым книжкам. Заработную плату выдавал директор, расписывался в ведомости тоже директор. Но! Заработную плату выдавал полностью тем работникам, кто работал. Что грозит директору? Или как-то можно выйти из этой ситуации без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может грозить даже уголовная ответственность. все зависит от многих обстоятельств.