Как забрать машину с штрафстоянки в г. Сургут, если она оформлена на жену без генеральной доверенности

• г. Челябинск

Стою на штрафстоянке в г.Сургут. На фуре ген. дов.нет машина оформлена на жену. В осага я вписан. Есть трудовой договор. Как я могу забрать машину. Жена в Великом Новгороде или сделать ген дов.

Ответы на вопрос (1):

так сейчас достаточно в полис что в писаны для управления., а вот забрать нужна доверенность от нотариуса ст 185.1 ГК РФ