Как офицеру МЧС России военной службы перейти в ВМФ без завершения контракта?

• г. Дубна

Прошу помочь мне в вопросе насущном-я офицер МЧС России, в воинском звании старшего лейтенанта, могу ли я, не завершая контракт, перевестись в вмф мо и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артемий Юрьевич г.Дубна !

Перевод из МЧС России в МО РФ возможен на основании вашего Рапорта на имя командира, но при этом вам необходимо знать, что:

- ваше специальное звание в МЧС НЕ является равноценным для МО РФ.

Удачи вам