Не получаю пенсию после окончания учебы - что делать и когда вернут платежи

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Я получаю, пенсию по потере кармильца пока училачь, в январе 31,обучение закончила. Но пенсию до всех переводят. Когда оформляла пенсию, отдавала справку с места учёбы.Подскажите пожалуйста, что мне делать? Виновата ли я в этом случае? И что мне за это будет. До коково времени должны мне платить пенсию. Я ведь не виновата в этом случае! За какие месяца должна вернуть? Только, за март? Или за февраль тоже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ОБРАТИТЕСЬ в ПФР и возвратите пенсию

УДАЧИ ВАМ

Вы должны были получать пенсию до 31 января. Переплату надо вернуть.

Пенсию должны вернуть за февраль и март, так как за это время справку об обучении вы уже не предоставите.