Задержка пенсии по потере кормильца - причины и возможные сроки получения

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю пенсию по потере кормильца. И мне исполнилось 18 лет 27 июля. Я предъявила справку о месте учебы 3 августа... но пенсия в этом месяце не пришла... подскажите пожалуйста) так и долго быть или она в любом случае должна быть в этом месяце?

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего начислят и вы получите в сентябре за август и сентябрь.