Неправильное начисление пенсии и требование вернуть сумму после окончания учебы - моя история

• г. Ульяновск

Я получала пенсию по потере кормильца. До окончания учебы я предоставляла им справку когда заканчивается мое обучение, примерно за 2-3 месяца. После окончания учебы мне все равно перечисляли пенсию. А сейчас через полгода мне принесли извещение о том, что я должна вернуть эту сумму. Так же в письме написано, что я не предоставляла справку. И что меня отчислили. Хотя я закончила академию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ платите. Пусть подают в суд

УДАЧИ ВАМ