Важная информация для владельцев видов на жительство в России - правила использования украинских автомобильных номеров и водительского удостоверения евростандарта

• г. Краснодар

Можно ли с видом на жительство в России ездить по РФ на машине с украинскими номерами И что нужно делать с водительским удостоверением евростандарта?

Ответы на вопрос (1):

23 мая вступил в силу Закон, по которому перенесено с 1 июня 2015 г. на 1 июня 2017 г. введение запрета управлять ТС по иностранным национальным или международным водительским удостоверениям при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с этим управлением.