Переезд из Украины в Россию с ребенком по загранпаспортам - что нас ожидает и сможем ли мы вернуться в Украину?

• г. Покровское

Живу в украине с марта 2016 года. Въехала с ребенком по загранпаспортам. Регистрацию сделать не смогли. Что нас ожидает по возвращению в Россию. Смогу ли я вернуться в Украину, так как здесь у меня остаеться маленький ребенок (гр.Украины)

Ответы на вопрос (1):

На украине и живите.