Последствия возможного возвращения в Россию без регистрации в Украине и наличие детей гражданства Украины

• г. Покровское

Я гражданка России. Приехала в Украину в марте

2015 года по новым законам по загранпаспорту. Так сложились обьстоятельства, что регистрацию в Украине не делала. Со мной въехал несовершенно летний ребенок, тоже по загранпаспорту. Что нас ожидает при повзвращении в Россию на таможне? Смогу ли я посетить Украину без ограничений, так как вУкраине у меня остаеться маленький ребенок (гр. Украины)

Ответы на вопрос (1):

Украине и задавайте вопрос. Вы на Русском сайте.