Ожидающий ответа от ФМС о РВП гражданин Украины, пребывание продлено один раз, нет отметки о продлении, встает вопрос о выезде и браке в Крыму - последствия и решения.

• г. Симферополь

Я гр,Украины, жду ответа от Фмс о РВП, срок пребывания один раз продлевали на 20 дней, в имиграционой карте не поставили отметку о продление, опять время подходит выезжать, а ответа с ФМС нет, я в Крыму замужем за гр.РФ, как нам быть? Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.