Въезд в Россию для жителей Луганска - требования по паспортам и продлению патента на работу

• г. Луганск

Разрешён ли въезд на территорию РФ для жителей ЛУГАНСКА по внутреннему украинскому паспорту, и оформление, вернее продление патента на работу при отсутствии загранпаспорта? Действие патента заканчивается в апреле 2016.

Ответы на вопрос (1):

Без проблем, въезжайте.