Штраф ГИБДД оплачен вовремя, но судебные приставы блокируют зарплатную карту - правомерно ли это?

• г. Калининград

Правомерны ли действия судебных приставов, которые заблокировали зарплатную карту, в связи с исполнеительным производством о не уплате штрафа ГИБДД. Ни каких повесток и уведомлений получено не было. Сразу скажу, что штраф был оплачен в установленный, в постановлении, срок с представлением копии, платежного документа, в суд. Эта ситуация происходит второй раз.

Ответы на вопрос (1):

да это правомерно, если оплатили предоставте приставам квитанцию