Какие выплаты положены ветеранам тыла

• г. Воронеж

Бабушка труженики тыла и ветеран умерла, какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (3):

Бабушке уже ничего не положено. Родственникам тоже. никаких выплат закон не предусматривает , кроме ее наследства

Бабушка умерла 14.03.16 она была труженики тыла и ветеран труда. Что положенного на погребение и захоранение

Здравствуйте.

Если пенсия не была в марте получена, то пенсия за этот месяц.

И пособие на погребение - чуть больше 5 000 руб.

К сожалению...

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.