Может ли строительная компания ООО выдавать удостоверения например электромонтажника и будут ли они действительны в дальнейшем.

• г. Новочеркасск

Может ли строительная компания ООО выдавать удостоверения например электромонтажника и будут ли они действительны в дальнейшем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не может выдавать удостоверения

В удостоверении (корочке) чья должна стоять печать строительной фирмы в которой работаю

(она же мне её вручила), или учебного заведения?

Здравствуйте! учебного заведения