Как устроиться на керченский мост водитель все категории проживаю в краснодарском крае.

• г. Краснодар

Как устроиться на керченский мост водитель все категории прживаю в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в отдел кадров подрядчика.

Согласно проекту распоряжения правительства генеральным подрядчиком строительства моста через Керченский пролив будет назначено ООО «Стройгазмонтаж»

Контактные данные ООО «СГМ»

Адрес: 119415, г. Москва, пр. Вернадского, д. 53

Тел./Факс: +7 (495) 782-06-06

Факс: +7 (495) 782-07-06

E-mail: info@ooosgm.ru

Сайт: http://www.ooosgm.ru

В краснодарском крае,укажите адрес подрядчика

Добрый день! Найдите на сайте ООО "СТРОЙГАЗМОНТАЖ" и учреждение Росавтодора «Управление дорогами «Тамань» , а также Центр занятости населения» в г. Керчь находится в контакте с официальными представителями ООО "СТРОЙГАЗМОНТАЖ" и к моменту поступления первых заявок готов будет организовать ярмарки вакансий, а в случае необходимости - курсы повышения квалификации по рабочим профессиям, потребность в которых будет заявляться.

Удачи вам