Как защитить свои права и получить компенсацию в случае диагноза астеновегетативного синдрома после аварии

• г. Великий Новгород

Врач поставил диагноз астеновегетативный синдром с пониженным серцебиением и сотресением (сбила машина 2 гола назад) очень хочется узнать берут ли с таким и как защитить свои права в этом случаи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, куда берут?куда вы хотите попасть?

В армию, туда не хочу попасть.

Здравствуйте! Все решит ВВК. Полагаю,что по поводу ВСД Вы пройдете небольшой курс лечения и в армию вас должны взять