Как справиться с растущими процентами и задолженностью по займу после потери работы?

• г. Краснодар

Брала займ в компании, своевременно выплачивала пока не потеряла работу. Теперь набегают большие проценты, которые я не могу так быстро выплатить, а сумма растёт. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Ждать, пока компания обратиться в суд.

А если они названивают каждый день?

не имеют право.Напишите заявление на рассрочку или отсрочку.

Добрый день. Поместите их телефоны в черный список