Отказ УЖХ в капитальном ремонте крыши из-за общей задолженности по дому - правомерность и возможность воздействия

• г. Уфа

Вправе ли УЖХ отказать в капитальном ремонте крыши, объясняя тем, что имеется общая задолженность по дому по иным статьям кварплаты. Если нет какими статьями руководствоваться, и как повлиять на УЖХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в капитальном ремонте не имеют право, пишите жалобу в ГЖИ