Авто с арестом - купила машину, хозяйка обещала вернуть деньги, но не сдержала слова. Что делать?

• г. Таганрог

Купила авто, а на нем арест у судебных приставов. Хозяйка сначала в тел. режиме обещала возвратить деньги. Я ее разговор записывала.. .в итоге не денег не ее обещаний. Трубку не берет. А арест наложили 5 октября 15 г.,а я купила 13 декабря. Что мне делать? Кому обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с требованием о расторжении договора.

100 процентов выигрышное дело, расторгнуть договор, взыскать денежные средства с продавца, другое дело их получить...

Пристав мне ответил,что я суд проиграю,и как только выйдем она арестует авто.

вы суд не проиграете