История обмана в автосалоне - цена на машину выросла вдвое после подписания договора. Как защитить себя и что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Обманули в автосалоне, хотел купить машину за 400000, но цена выросла вдвое, после того, как подписал договор. Я не успел им ещё отдать деньги и расписку и уехал домой. Сейчас они меня ищут. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы на авто уехали?

За мной приехали, я успел выйти и уехать.

Ничего не делать. Если будут угрожать и требовать деньги, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

сегодня телепрограмма "человек и закон" обсуждали такие ситуации, посмотрите. Завтра же пишите заявление о расторжении договора, направьте с курьером или по почте.