Как бороться с повышением цены на автомобиль после заключения договора и отказа продавца от возврата денег?

• г. Тамбов

Сейчас покупаем машину, озвучили цену в 32000, после подписания договора выяснилось что цена выросла до 658000, деньги не возвращают, заставляют покупать за эту цену, при расторжении договора грозят забрать 30 процентов, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Андрей, чтоб вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с Продавцом, он у вас на руках?

Необходимо грамотно составить претензию в которой отразить все ваши требования, ссылать необходимо на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Добрый день! Рекомендую Вам обратиться с заявлением о мошенничестве в органы полиции. Вероятно, Вас заманили низкой ценой и принудили срочно подписать документы, не читая их - это распространенная схема обмана, но в суде это будет сложно доказать.

Это стандартный развод в наше время со стороны автосалона. Видмо вам вписали дополнительные услуги и опции. Но если вы данный документ подписали, тяжело будет его расторгнуть.

Добрый вечер, Андрей, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договор. Вам необходимо составить претензию о расторжении договора, поэтому обратитесь на очную консультацию к юристу.