Перевод на очку и повторение 2 курса - законная практика или нарушение?

• г. Пенза

Я студент стом. Фака очно-заочной формы обучения. Сегодня нам объявлено, что нас переводят на очку, и самое интересное оставляют на второй год, т.е 2 курс будем проходить заново, но курсов теперь не 6, а 5. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите свои договоры. Вы не заново будете учиться. а на своем месте. Поскольку заочное обучение длиннее очного. Вот вас и совмещают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.