Перепутанные кадастровые номера участков - основание для расторжения договора о переуступке?

• г. Саратов

Оформил два участка под ИЖС. Один из участков по договору переуступки отдал знакомому. Потом выяснилось, что геодезист перепутал кадастровые номера участков. Может ли это служить основанием для расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это техническая ошибка оформителя. В действиях Вашего знакомого нет никаких нарушений. Это - не основание для расторжения договора, а для того, чтобы жалобу на кадастрового инженера написать.