Разрешено ли родителям присутствовать на параллельных праздниках и фотографировать выступающих детей - доводы за и против

• г. Москва

Могут ли родители присутствовать на праздниках по параллелям. Фотографировать своего выступающего ребенка. Если да то чем аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Это не запрещено... Не Вы, а он должны аргументировать, если запрещают..