На какое время может затянуться процесс признания гражданства для старшего ребенка с отцом гражданином Украины и необходимостью получения паспорта для поступления в учебное заведение?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста мы старшему ребенку здали документы на гражданство еще в декабре месяце того года у нас ситуация у него отец гражданин украины и нам якобы признают гражданство. На какое время это может затянутся. Мой сын заканчивает школу и на паступление нужен паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже должны были принять решение. Обратитесь к начальнику УФМС субъекта