Возможно ли взять ипотеку в ВТБ после полного погашения кредита в Сбербанке и наличия заработной карты в ВТБ?

• г. Красный Яр

У меня один вопрос к вам, мой муж должен сбербанку остаток по кредиту 35 т. р.но он хочет полностью загасить может ли он после этого пройдя какое-то время взять ипотеку в банке втб и имея заработнүю карту втб.

Ответы на вопрос (2):

Он может досрочно погасить, и получите справку что кредит закрыт, потом обращайтесь в другой банк

а вопрос-то чем? Оплачивайте кредит, если у вас хорошая кредитная история- обращайтесь с заявлением в банк ВТБ на предоставление ипотечного кредита