Возможно ли наложить арест на ипотечную квартиру должника после выплаты ипотеки, чтобы запретить её продажу?

• г. Челябинск

У должника есть ипотечная квартира, возможно ли при обращенииналожить 5 а ие арест, чтоб после выплаты ипотеки он не смог ие продать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! на ипотечную квартиру наложить арест нельзя - так как она еще не принадлежит должнику

У должника есть ипотечная квартира возможно ли наложить на ие арест чтоб в дальнейшем он не мог ие продать

можете конечно