Особенности работы сторожей в детском саду и вопросы оплаты их труда

• г. Екатеринбург

В детском саду работают два сторожа по 12 часов день через день, а в выходные по 24 часа. Зарплату получают как будто бы ещё работает третий сторож, может быть такое что заведущая получает зарплату за третьего сторожа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в рудовую инспекцию, проведут проверку.