Вопрос о указании переработки в расчетных листах при получении зарплаты при работе сторожем в детском саду

• г. Екатеринбург

Нас работает два сторожа в детском саду, работаем ночь через ночь по 12 часов с 19.00 до 7.00 и выходные по 24 часа, в общем на каждого получается в год по 2500 часов, а должно быть согласно ст 103 ТК РФ за год 1980 часов, получается что 520 часов это переработка за год подскажите пожалуста должна ли это переработка указываться в расчётных листах при получении зарплаты или нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете указать.--устанавливайте годовой суммированный учет рабочего времени и в конце года оплачивайте.