Что произойдет с наследственностью и страховкой автомобиля после смерти тестя?

• г. Ногинск

Умер тесть осталась машина я в страховке что дальше делать! У тестя две дочери одна из сестёр моя жена! Подскажите наши действия и что будет с машиной?

Ответы на вопрос (2):

Если вступите в наследство, ваша жена может унаследовать автомашину чтобы она осталась у вас

Вашей супруге в течение 6 мес. с момента смерти отца необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. по истечении 6 мес. с момента смерти и предоставления всех необходимых документов нотариус выдаст наследникам Свидетельство о праве на наследство по закону.