Перебил машину и скрылся с ДТП, но мне удалось найти вина, теперь моё авто на штрафстоянке. Когда смогу его забрать?

• г. Уфа

Ударил машину, скрылся с места дтп, потом меня нашли, забрали машину на штрафстояну. Потерпевший дтп в гибдд не обращался. Когда я могу забрать машину со штрафстоянки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! решайте с ГИБДД

Можете забрать машину в любое время после устранения причины постановки машины на стоянку.