Что делать, если муж в пьяном состоянии участвовал в ДТП и его машину эвакуировали на штрафстоянку, хотя в страховке вписан только он?

• г. Йошкар-Ола

Муж в пьяном состоянии задел чужую машину и скрылся с места ДТП. Сотрудники ГИБДД его задержали и машину увезли на штрафстоянку на эвакуаторе. Как быть в такой ситуации? Как забрать мне машину с штрафстоянки, если в страховке вписан только муж?

Ответы на вопрос (1):

Находите водителя, вписанного в страховку, или идете в страховую компанию и вписываетесь (если вы сособственник).