Определение суда о взыскании суммы после оспаривания устного договора купли-продажи - правомерность решения

• г. Улан-Удэ

Давали деньги в долг. Мне их вернули на карту потом подили заявление в суд о том, ЧТО Я заключила с ними устный договор купли продажи и не поставила товар сумма 1500000 суд вынес определение взыскать с меня прав ли суд?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть расписка о том, что Вы давали денежные средства в долг, то решение суда необходимо оспаривать.

подавайте апелляционную жалобу

Надо решение суда изучить. С потолка бесполезно что-либо советовать и анализировать решение суда.