Возможно ли запросить договор купли-продажи недвижимости в Россеестре, если была выдана доверенность на продажу и интересует только сумма продажи?

• г. Хабаровск

Могу ли я запросить договор купли продажи недвижимости в Россеестре, если я давала доверенность лицу на продажу этого объекта. Меня только интересует сумма продажи тк кому давалась доверенность мне деньги не вернул за продажу моей доли собственности.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить дубликат договора в Росреестре.