Моего сына выселили из общежития колледжа из-за курения в туалете - что делать в такой ситуации?

• г. Асбест

Моего сына выселили из общежития колледжа, за нарушение порядка, курил в туалете, попадался несколько раз, я сам приезжал к директору, был совет, он сказал что не могу отменить приказ, так как другие сочтут что курить можно всем, ну с этим я согласен, а если мы приезжие, снимать жилье дорого плюс обучение еще, сын осознал свою ошибку, что мне делать, не забирать же его из колледжа.

P.S к нему не было применено никакого взыскания, только словесно от коменданта общежития.

Хотя многие говорят что она сама нарушает все правила.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?