Орестование зарплатной карты - они должны вернуть деньги или уже все потеряно?

• г. Саяногорск

Они должны эти деньги вернуть или уже все.

Здраствуйте у меня такая сетуация пристовы выщитывают 50 процентов с зарплаты и туцт орестовали зарплатную карту я взял справку сработы что щет является заработным и превез им и в это время мне пришла зарплата орест они сняли авот зарплату не вернули. Они должны эти деньги вернуть или уже все.

Ответы на вопрос (1):

вернут, но для этого

1.обратитесь к старшему суд.приставу с жалобой на бездействие пристава

2.при нерассмотрении жалобы - в суд - ст. 360 КАС - требуйте восстановление денег на счете в размере 50 процентов