Необходима помощь по возврату денег и уменьшению процента при блокировке зарплатной карты

• г. Владивосток

У меня такая проблема мне заблокировали зарплатную карту за долг за квартиру, когда я пришла к ним мне сказали предоставить документ что на эту карту действительно приходит зарплата я им принесла сказали что будут снимать 50 процентов зарплаты, а когда пришли на карту очаг у меня сняли все деньги и опять заблокировали. Помогите как мне вернуть деньги и можно ли выплачивать меньше процентов, а не 50?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику районных судебных приставов - изложите факты. Дождитесь ответ на жалобу - либо будут удерживать 50 % от дохода, а если нет то ответ на жалобу можно обжаловать в суд. Так же Вы имеете право обжаловать в суд действия пристава и без написания жалобы.