У меня нет родителей старший брат отслужил армию живу с бабушкой меня возьмут в армию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня нет родителей старший брат отслужил армию живу с бабушкой меня возьмут в армию?

Ответы на вопрос (2):

Да. возьмут конечно. Можете не переживать.

Основания для освобождения от службы указаны в ст. 23 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ