Права на приватизацию жилья без согласия сына - вопросы и возможности

• г. Кондрово

У меня есть такой вопрос. В совхозе давали дома семейной паре. Квартиры были не приватизированы. В этом доме были прописаны отчим и сын. Теперь отчим сам приватизировал жилье. Имеет ли он право без согласия сына приватизировать жилье? Если нет то куда нам обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сын был прописан, то отчим не имел права без его согласия приватизировать. Сын может оспорить приватизацию, если не прошли сроки. Обращаться надо в суд.