Как мне доказать предвзятое отношение начальника ко мне! какие доказательства или факты нужны? И куда обращаться?

• г. Волгоград

Как мне докозать предвзятое отношение начальника ко мне! какие докозательства или факты нужны? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию. На те, которые у Вас есть, можно на свидетельские показания.

Здравствуйте! если вы решили,что у начальника к вам предвзятое отношение-значит вы это и должны обосновать фактами и доказательствами. Обратиться можете в прокуратуру.

Игорь Иванович, исходите из своей должностной инструкции. Если вы выполняете все требования, а у начальника есть претензии, значит он относится к вам предвзято... Как-то так... Вопрос не юридический.