Создание приказа о нехватке сотрудников и двойная оплата при смене графика работы сутки через сутки - что нужно знать

• г. Екатеринбург

Такая ситуация на работе. График ставят сутки через сутки, один день дома, потом в день, потом опять сутки. Должны ли при этом создавать приказ о нехватке сотрудников, и оплачивать вдвойне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! есл вы перерабатываете - конечно должны