Я мать троих детей живу с гражданским мужем. Могу ли я получить кредит, какую сумму, и в в каком банке.

• г. Гусь-Хрустальный

Я мать троих детей живу с гражданским мужем. Могу ли я получить кредит, какую сумму, и в в каком банке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Закон Вас не ограничивает. Это усмотрение конкретного банка.

Удачи Вам.

Имеете право получить кредит, будет зависеть от ваших доходов. Все на усмотрение банка

Здравствуйте. При согласии банка в любом можете.

Здравствуйте, Нина. Можете. Кредиты в разных банках разные, разные и условия. Вам непосредственно в Вашем городе следует собрать такую информацию.

Удачи!