Везу группу детей из Тюмени в Москву. Групповой билет не оформлялся. Нужны ли доверенности от родителей?

• г. Тюмень

Везу группу детей из Тюмени в Москву. Групповой билет не оформлялся. Нужны ли доверенности от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужны . конечно. либо доверенности либо заявления что они согласны отправить детей с вами