Доверенность для сопровождения детей на фольклорный фестиваль - необходимость заверения у нотариуса и оптимальная форма оформления

• г. Санкт-Петербург

Я преподаватель фольклорного коллектива. Везу группу детей на фольклорный фестиваль из Петербурга в Москву на поезде. Мы не брали групповой билет. 3 детей сопровождают родители, остальные едут по мою ответственность. В какой форме должна быть составлена доверенность и нужно ли её заверять у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не нужна. Только под вашу личную ответсвенность, как пед. работника.