Возможны ли препятствия для оформления формы допуска к государственной тайне после закрытия уголовного дела?

• г. Самара

На меня было возбуждено уголовное дело по статье 158 в 17 лет, был суд, но дело закрыто за примирением сторон. Учусь в ВУЗе сейчас. Сейчас для практики нужно оформить 3 форма допуска к государственной тайне сказали заранее пройти медкомиссию, и отдать анкету со справками в деканат, после этого документы проверяет ФСБ. До этого уже оформляла форму допуска 3 и отдавала документы, но для производственной практики нужно ее еще раз оформить. Могут ли меня не допустить к гостайне форма 3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сведения о судимости всплывут в любом случае - а там уж как решат